Время выучить иностранный язык

02.09.2020


 

С середины сентября начинаются занятия в учреждениях и отделениях дополнительного образования Санкт-Петербурга. Готовятся к новому учебному сезону и в Центре регионального и международного сотрудничества. Желающих изучать иностранный язык с нуля или повысить свой языковой уровень приглашают на обучение в 2020-2021 году.

 

В настоящее время открыт набор слушателей (взрослых и детей в возрасте «15+») в группы английского, итальянского, французского, греческого, китайского, немецкого, финского и японского языков. Занятия начнутся с 14 сентября.

 

СПб ГБНОУ «Центр регионального и международного сотрудничества» является символом стабильности и профессионализма в сфере обучения иностранным языкам, предоставляя качественные услуги дополнительного образования.

 

За годы работы удалось создать профессиональный коллектив дипломированных лингвистов и филологов с многолетним опытом преподавания и большим опытом работы с группами и индивидуально.

 

Обучение проходит в соответствии с общеевропейской шкалой оценки знания иностранных языков CEFR или CEF (The Common European Framework of Reference for Languages).

 

Программы разработаны с учетом современных требований к обучению иностранным языкам и рассчитаны как на взрослых слушателей, так и на школьников. Также для преподавателей имеется возможность повысить свою квалификацию по различным языковым направлениям.

 

В Центре организованы:

  • языковые курсы для детей (15+) и взрослых независимо от уровня подготовки и без возрастных ограничений;
  •  

  • языковые курсы для корпоративных клиентов (групповые и индивидуальные бизнес-курсы для сотрудников и руководства; интенсивная целевая подготовка для загранкомандировок);
  •  

  • языковые курсы для педагогического сообщества (групповые и индивидуальные бизнес-курсы для сотрудников и руководства; интенсивная целевая подготовка для загранкомандировок).

 

Продолжительность обучения зависит от выбранной слушателями программы. По окончании курсов выпускники сдают экзамен и получают свидетельство установленного образца (лицензия № 0002249 от 16 мая 2018 г. на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ в сфере дополнительного образования детей и взрослых).

 

Занятия проходят на двух площадках в Санкт-Петербурге по адресам:

  • ул. Ораниенбаумская, д. 13б (станция метро «Чкаловская»);
  • Московский проспект, д. 52 (станции метро «Фрунзенская» или «Технологический институт»).

Место проведения занятий слушатели могут уточнить в момент записи на курсы.

 

Дополнительная информация – по телефону +7 (981) 147-89-80 или на сайте.

 

Сообщества в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram@spbstatecourses.