В «Центре регионального и международного сотрудничества» прошло праздничное мероприятие

27.12.2019

В «Центре регионального и международного сотрудничества» прошло праздничное мероприятие «Christmas is on the way», организованное педагогами и отделом дополнительного образования детей и взрослых. Участники – обучающиеся Центра по общеразвивающей программе «Совершенствуем английский в соответствии с общеевропейской шкалой владения иностранными языками» – студенты профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга.
 
Интересно и нестандартно ребята продемонстрировали свои знания английского языка. Ведущие рассказали о традициях празднования Рождества, погрузив присутствующих в атмосферу праздника и позитивного настроения. Ребята были задействованы в сценках, розыгрышах, конкурсах, игре в ассоциации. Они свободно взаимодействовали с залом, отвечали на задаваемые педагогами вопросы. Все: и обучающиеся, и гости – были вовлечены в праздничное действо! В заключение дружно пели рождественские песни на английском языке, и каждый получил весёлое предсказание на будущий год. Праздник удался, никто не остался равнодушным!
 
Спасибо педагогам – Меньшагиной Наталье Юрьевне, Базаровой Сэсэг Ринчинбаловне, Наумовой Ольге Владимировне, сумевшим увлечь обучающихся своей любовью к английскому языку. Главная оценка их труда – счастливые лица ребят!