Преподаватели Невского колледжа им. А.Г. Неболсина повысили уровень владения английским языком

28.12.2020


 

28 декабря в Центре регионального и международного сотрудничества завершили обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации для работников образовательных организаций» педагоги Невского колледжа имени А. Г. Неболсина.


 

Иностранный язык сегодня является неотъемлемой частью подготовки специалистов различного профиля. Знание английского языка повышает академическую и профессиональную мобильность педагогов, что является условием эффективной работы в современном образовательном пространстве.

 

Руководство колледжа и слушатели выразили благодарность директору Центра регионального и международного сотрудничества Марии Петровне Рохманийко и преподавателям за организацию мероприятий по повышению квалификации.

 

«Наличие квалифицированных специалистов позволяет считать Центр регионального и международного сотрудничества надежным партнером колледжа. Мы высоко ценим наше плодотворное и интересное сотрудничество. Надеемся, что дальнейшая совместная деятельность будет не менее результативна», – говорится в Благодарственном письме.

 

Справочно

 

СПб ГБНОУ «Центр регионального и международного сотрудничества» является символом стабильности и профессионализма в сфере обучения иностранным языкам, предоставляя качественные услуги дополнительного образования.

 

За годы работы в Центре удалось создать профессиональный коллектив дипломированных лингвистов и филологов с многолетним опытом преподавания и большим опытом работы с группами и индивидуально.

 

Обучение проходит в соответствии с общеевропейской шкалой оценки знания иностранных языков CEFR или CEF (The Common European Framework of Reference for Languages).

 

Программы разработаны с учетом современных требований к обучению иностранным языкам и рассчитаны как на взрослых слушателей, так и на школьников. Также для преподавателей имеется возможность повысить свою квалификацию по различным языковым направлениям.

 

Занятия проходят на двух площадках в Санкт-Петербурге по адресам: ул. Ораниенбаумская, д. 13б (станция метро «Чкаловская») и Московский проспект, д. 52 (станции метро «Фрунзенская» или «Технологический институт»). Место проведения занятий слушатели могут уточнить в момент записи на курсы.

 

Дополнительная информация – на сайте.
Сообщества в социальных сетях: ВКонтакте; Instagram@spbstatecourses.