Педагогов Петербурга приглашают повысить уровень знания профессионального английского

16.08.2022

Центр регионального и международного сотрудничества приглашает педагогических работников образовательных организаций Санкт-Петербурга пройти обучение по программе повышения квалификации «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации для работников образовательных организаций» на бюджетной основе.
В рамках курса слушатели повысят свой уровень английского языка, овладеют необходимым и достаточным уровнем коммуникативной компетенции для решения задач в профессиональной деятельности и участия в международном сотрудничестве в сфере образования.
Сроки обучения: сентябрь – декабрь 2022 года.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю.
Подробная информация по телефонам: +7 (981) 147-89-80, +7 (812) 246-45-32.
Справочно
Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр регионального и международного сотрудничества» является символом стабильности и профессионализма в сфере обучения иностранным языкам, предоставляя качественные услуги дополнительного образования.
В центре сформирован профессиональный коллектив дипломированных лингвистов и филологов с многолетним опытом преподавания и большим опытом работы с группами и индивидуально.
Программы разработаны с учетом современных требований к обучению иностранным языкам.
Информация и фото: Центр регионального и международного сотрудничества.