Педагоги и руководители образовательных организаций Петербурга завершили изучение профессионального английского

23.06.2021

В Центре регионального и международного сотрудничества Санкт-Петербурга завершили повышение квалификации несколько групп слушателей, обучающихся по дополнительной профессиональной программе «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации для работников образовательных организаций».


 

Основной целью курса является формирование и улучшение языковых компетенций слушателей. Данный навык необходим как для решения социально-коммуникативных задач в профессиональной деятельности, так и для личностного роста педагогических работников в целом.

 

Педагоги и руководители образовательных организаций Санкт-Петербурга на протяжении полугода изучали английский язык в группах с преподавателями Центра регионального и международного сотрудничества.

 

По отзывам самих слушателей, они получили не только новые знания и полезные навыки, которые будут способствовать их профессиональному росту, но и удовольствие от процесса обучения. Именно поэтому каждый выпуск становится настоящим событием для сотрудников Центра.

 

 

Источник: Отдел дополнительного образования детей и взрослых Центра регионального и международного сотрудничества.