Нас поздравляют с Новым годом

30.12.2020


 

Уважаемая Мария Петровна и коллектив СПб ГБНОУ «Центр регионального и международного сотрудничества»!

 

Примите мои поздравления с Новым годом!

 

Мы встречаем этот праздник с большими надеждами на лучшее.

 

Уходящий год стал настоящим испытанием для всего мира.

 

В эти дни мы выражаем глубокую признательность тем, кто в трудных условиях проявил лучшие человеческие и профессиональные качества, помогал другим людям.

 

Желаю Вам, Вашим родным, коллегам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всем!

 

Пусть наступающий год принесет радость и новые свершения!

 

Губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов

 

***

 

 

Уважаемая Мария Петровна!

 

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Встреча Нового года и Рождества – волнительный и радостный момент в жизни каждого человека. Мы готовимся к этой встрече с воодушевлением и лучшими ожиданиями, оцениваем свои достижения и надеемся на то, что в новом году мы станем лучше, мудрее, совершим больше благородных поступков и добрых дел.

 

Уходящий год был непростым, но мы все равно смогли многого добиться. Будущее ставит перед нами новые и новые задачи, которые покорятся тем, кто идет рука об руку с надежными товарищами и верными друзьями.

 

В наших силах сделать встречу Нового 2021 года не просто праздником, а началом больших успехов. Уверен, что самые смелые планы, самые красивые, заветные мечты и желания обязательно сбудутся, если мы будем верить в себя. Я желаю Вам не терять этой веры и в праздничные дни обрести вдохновение и силы для важных свершений.

 

Пусть в наступающем году Вам сопутствуют благополучие, здоровье, удача, семейное тепло и уют, а в Вашем доме всегда царит мир и взаимопонимание!

 

Временно исполняющий обязанности председателя Комитета А.В. Ксенофонтов