Курсы иностранных языков: открыт набор на 2019-2020 учебный год

01.07.2019

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр регионального и международного сотрудничества» объявляет о наборе слушателей (взрослых и детей в возрасте «15+») для обучения в 2019-2020 учебном году.

 

«Центр регионального и международного сотрудничества» является символом стабильности и профессионализма в сфере обучения иностранным языкам.Лицензированное образовательное учреждение предоставляет качественные услуги дополнительного образования.

 

Преподавательский состав курсов иностранных языков является одним из наиболее профессиональных в Санкт-Петербурге. За годы работы удалось создать уникальный коллектив дипломированных лингвистов и филологов с многолетним опытом преподавания и большим опытом работы с группами и индивидуально.

 

Обучение проходит в соответствии с общеевропейской шкалой оценки знания иностранных языков CEFR или CEF (The Common European Framework of Reference for Languages).

 

Программы разработаны с учетом современных требований к обучению иностранным языкам и рассчитаны как на взрослых слушателей, так и на школьников. Также для преподавателей имеется возможность пройти повышение квалификации по различным языковым направлениям.

 

В Центре организованы:

  • языковые курсы для детей (15+) и взрослых независимо от уровня подготовки и без возрастных ограничений;
  • языковые курсы для корпоративных клиентов (групповые и индивидуальные бизнес-курсы для сотрудников и руководства; интенсивная целевая подготовка для загранкомандировок);
  • языковые курсы для педагогического сообщества (групповые и индивидуальные бизнес-курсы для сотрудников и руководства; интенсивная целевая подготовка для загранкомандировок).

 

Продолжительность обучения зависит от выбранной программы. По окончании курсов выпускники сдают итоговый экзамен, что служит основанием для выдачи им Удостоверения «Курсов иностранных языков» при Санкт-Петербургском государственном бюджетном нетиповом образовательном учреждении «Центр регионального и международного сотрудничества»*.

 

Подробности — на странице курсов. Группа курсов ВКонтакте.

 

*Лицензия № 0002249 от 16 мая 2018 г. на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ в сфере дополнительного образования детей и взрослых.

 

Class and teacher gatherd around laptop