Педагогические работники Петербурга повысят уровень профессионального английского

19.08.2021


 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр регионального и международного сотрудничества» приглашает педагогических работников образовательных организаций Санкт-Петербурга, в том числе участвующих в движении WorldSkills, пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации для работников образовательных организаций» (100/125 часов).

 

Основной целью курса является овладение слушателями необходимым и достаточным уровнем коммуникативной компетенции для решения задач в профессиональной деятельности, а также при общении с партнерами по WorldSkills.

 

Материал каждого из разделов программы отобран таким образом, чтобы слушатели получили действительно полезный язык, который можно применить как для чтения технической документации, инструкций, специальной литературы, так и для общения в любой жизненной ситуации.

 

Обучение проходит:

  • с сентября по декабрь 2021 года;
  • 2 раза в неделю (можно выбрать утро/вечер);
  • по адресам: Московский пр., д. 52, лит. А (ст. м. «Технологический институт», «Фрунзенская»); ул. Ораниенбаумская, д. 13, лит. Б. (ст. м. «Чкаловская»).

 

По окончании курса слушатели получают:

  • словарь терминов по необходимой компетенции;
  • опыт практической работы с профессионально ориентированными текстами, аудио – и видеоматериалами;
  • удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Запись – по телефону +7 (981) 147-89-80.

 

Справочно

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр регионального и международного сотрудничества» является символом стабильности и профессионализма в сфере обучения иностранным языкам, предоставляя качественные услуги дополнительного образования.

 

В центре – профессиональный коллектив дипломированных лингвистов и филологов с многолетним опытом преподавания и большим опытом работы с группами и индивидуально.

 

Программы разработаны с учетом современных требований к обучению иностранным языкам.

 

Дополнительная информация – на сайте центра.

 

Информация и фото: Центр регионального и международного сотрудничества.